Сегодня 18 октября 2018 года

Спортивные новости Южного энергетического таможенного поста (I квартал 2013)

22 мая 2013 года на стадионе «Труд» города Новороссийска команда Южного энергетического таможенного поста приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в зачет 27 Спартакиады НГО ОГО ВФСО «Динамо». Команда поста заняла III место. При этом в эстафете на 100 метров спринтеры поста показали второй результат. В забеге принимали участие: Максим Дикарев, государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур № 1; Виктор Пискунов, старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1; Артем Садовой, старший государственный таможенный инспектор по информационно-технической работе; Роман Тараскин, водитель автомобиля отделения тылового обеспечения. В беге на 1500 метров в личном зачете старший государственный таможенный инспектор Артем Садовой занял III место.

Команде вручен кубок за III место.

С 30 мая по 01 июня 2013 года в Краевом турнире по мини-футболу, посвященному 90-летию ВФСО «Динамо» и проходящему в городе Крымске, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» приняли участие 38 команд правоохранительных органов Краснодарского края.

Команда Южного энергетического таможенного поста участвовала в турнире на правах победителя первенства «Динамо», проходившего в городе Новороссийске. Участники были разбиты на 8 групп по 5 команд в каждой. Команда ЮЭТП по жребию попала в группу с УВД г. Краснодара (чемпионы края по мини-футболу 2012 года), УВД г. Ейска, УВД г. Славянска-на-Кубани и УВД станицы Динской.

Первые две игры с командами Ейска и Краснодара были сыграны вничью 1:1 и 2:2 соответственно. На следующий игровой день команда поста обыграла команды УВД г. Славянска-на-Кубани и станицы Динской со счетом 2:1 и 5:1 соответственно, выйдя на 2 место в группе и число сильнейших 16-ти команд края.

В 1/8 финала наша команда встретилась с победителем группы «F» - УВД г. Приморско-Ахтарска (занявшей 2 место в краевых соревнованиях 2012 года) и в упорной борьбе уступила со счетом 0:2. По итогам турнира команда Южного энергетического таможенного поста заняла 9 место.

Лучшими игроками команды были: вратарь - Дмитрий Плис, государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур № 1, полевые игроки - Виталий Репа, старший государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур № 2; Виктор Пискунов, старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1; Артем Садовой, старший государственный таможенный инспектор по информационно-технической работе и ее неизменный капитан Пойда Владимир Николаевич, начальник отдела специальных таможенных процедур № 1.