Сегодня 14 декабря 2018 года
Для слабовидящих

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Северного энергетического таможенного поста (18.10.2018 г.)

PDFПечатьE-mail

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации на Северном энергетическом таможенном посту, запланированного на 18 октября 2018 года

Настоящим информируем, что во исполнение приказа Северного энергетического таможенного поста (со статусом юридического лица) от 2 октября 2018 г. № 130 «О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы таможенного поста» 18 августа 2018 года в 9.30 на Северном энергетическом таможенном посту (со статусом юридического лица) по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 (кабинет № 1) планируется проведение заседания конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв.

При оценке кандидатов конкурсной комиссией используются следующие процедуры:

- изучение документов кандидатов;

- тестирование знаний основных нормативных и правовых актов, регламентирующих прохождение государственной гражданской службы в таможенных органах;

- индивидуальное собеседование.

Тестирование будет проводиться 18 октября 2018 года с 9.30 до 10.30 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 (кабинет № 1).

Собеседование состоится 18 октября 2018 года с 11.30 до 16.30, по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 (кабинет № 1).

Ответственные лица: Сластихина Ирина Владимировна, телефон: 8 (8152) 47-61-74.

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации на Северном энергетическом таможенном посту (со статусом юридического лица), запланированного на 18 октября 2018 года:

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1. Алексеева Елизавета Андреевна.

2. Калимуллин Руслан Фаритович.

3. Климин Федор Михайлович.

4. Меновщикова Юлия Евгеньевна.

5. Мороженко Марина Михайловна.

6. Мясникова Татьяна Владимировна.

7. Хвалабов Алексей Романович.

8. Червинская Нина Витальевна.

9. Шахлевич Милена Валерьевна.

Баннер