Сегодня 14 декабря 2018 года
Для слабовидящих
Баннер

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв на Северном энергетическом таможенном посту, запланированного на 15 июня 2018 года (02.08.2018)

PDFПечатьE-mail

Настоящим информируем, что во исполнение приказа Северного энергетического таможенного поста (со статусом юридического лица) от 03 июля 2018 № 82 «Об объявлении конкурса на кадровый резерв государственной гражданской службы» 15, 16 августа 2018 года в 14.00, 17 августа 2018 года в 09.00 на Северном энергетическом таможенном посту (со статусом юридического лица) по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 (кабинет № 1) планируется проведение заседания конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв.

При оценке кандидатов конкурсной комиссией используются следующие процедуры:

- изучение документов кандидатов;

- тестирование знаний основных нормативных и правовых актов, регламентирующих прохождение государственной гражданской службы в таможенных органах;

- индивидуальное собеседование.

Тестирование будет проводиться 15, 16 августа 2018 года с 14.00 до 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 (кабинет № 1).

Собеседование состоится 17 августа 2018 года с 09.00 до 16.30, по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 (кабинет № 1).

Ответственные лица Войтенко Антон Владимирович, Сластихина Ирина Владимировна, телефон: 8 (8152) 47-61-74.

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации на Северном энергетическом таможенном посту (со статусом юридического лица), запланированного на 15, 16, 17 июня 2018 года:

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

  1. Воронцова Ольга Викторовна
  2. Калинин Евгений Юрьевич
  3. Корнилова Светлана Олеговна
  4. Короп Екатерина Валерьевна
  5. Литвиненко Виктория Юрьев
  6. Надарейшвили Анна Анатольевна
  7. Панушкина Евгения Сергеевна
  8. Призенцова Ольга Андреевна
  9. Родькина Анна Леонидовна
  10. Сербаева Людмила Григорьевна
  11. Скляр Яна Владимировна
  12. Струкова Анастасия Андреевна

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

  1. Денисов Иван Николаевич
  2. Есаулов Вадим Николаевич
  3. Климин Федор Михайлович
  4. Королева Ольга Владимировна
  5. Корнилова Светлана Олеговна
  6. Марков Виктор Николаевич
  7. Моисеева Екатерина Николаевна
  8. Ножин Назар Юрьевич
  9. Павлова Ольга Борисовна
  10. Перминов Алексей Александрович
  11. Семенова Светлана Салтаевна
  12. Скляр Яна Владимировна
  13. Струкова Анастасия Андреевна
  14. Таценко Роман Станиславович
  15. Халитова Екатерина Константиновна
  16. Чистосердова Мария Дмитриевна
  17. Шахлевич Милена Валерьевна
Баннер