Сегодня 20 июня 2018 года
Для слабовидящих

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв на Северном энергетическом таможенном посту, запланированного на 15 июня 2018 года (23.05.2018)

PDFПечатьE-mail

Настоящим информируем, что во исполнение приказа Северного энергетического таможенного поста (со статусом юридического лица) от 25 апреля 2018 № 56 «Об объявлении конкурса на кадровый резерв государственной гражданской службы» 15 июня 2018 года в 13.00 на Северном энергетическом таможенном посту (со статусом юридического лица) по адресу: г. Кандалакша, ул. Чкалова, д. 61 (кабинет № 202) планируется проведение заседания конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв.

При оценке кандидатов конкурсной комиссией используются следующие процедуры:

- изучение документов кандидатов;

- тестирование знаний основных нормативных и правовых актов, регламентирующих прохождение государственной гражданской службы в таможенных органах;

- индивидуальное собеседование.

Тестирование будет проводиться 15 июня 2018, года с 09.00 до 12.00, по адресу: г. Кандалакша, ул. Чкалова, д. 61 (кабинет № 202).

Ответственные лица Ермакова Галина Александровна, Кравченко Дина Викторовна, телефон: 8 (81533) 4-00-26, 4-00-24.

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации на Северном энергетическом таможенном посту (со статусом юридического лица), запланированного на 15 июня 2018 года:

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1. Сластихина Ирина Владимировна

2. Панушкина Евгения Сергеевна

3. Короп Екатерина Валерьевна;

4. Попова Ирина Александровна;

5. Ботова Алена Владимировна;

6. Махмудова Юлия Сергеевна.

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

  1. Тараненко Жанна Анатольевна;
  2. Вронский Александр Александрович;
  3. Емцев Николай Павлович;
  4. Харичков Александр Валерьевич;
  5. Захаров Андрей Васильевич;
  6. Халитов Рамиль Рахиннанович;
  7. Мигунов Сергей Сергеевич;
  8. Короп Екатерина Валерьевна;
  9. Гусева Наталья Георгиевна;
  10. Попова Ирина Александровна;
  11. Панушкина Евгения Сергеевна;
  12. Паркина Ксения Алексеевна;
  13. Литвинов Павел Геннадьевич;
  14. Литвиненко Виктория Юрьевна;
  15. Тимохина Анна Валерьевна;
  16. Махмудова Юлия Сергеевна;
  17. Калинин Евгений Юрьевич.

Баннер