Сегодня 10 декабря 2018 года
Для слабовидящих

Порядок приема граждан руководством таможни

PDFПечатьE-mail

Предварительная запись на личный прием производится:

Прием представителей организаций проводится по предварительной записи по тел:

8 (495) 637-77-22

8 (495) 637-79-77

Запись осуществляется:

понедельник, вторник, среда, четверг 9-00 до 18-00

пятница 9-00 до 16-45

- в письменной форме путем направления письма по адресу:

119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 9

Организация личного приема граждан в ЦЭТ возложена на начальника отдела документационного обеспечения.

При записи на личный прием гражданин сообщает:

- фамилию, имя, отчество;

- домашний адрес, контактный телефон;

- причину визита (суть обращения, вопросы для рассмотрения на личном приеме).

Дата и время приема граждан определяется лицом, осуществляющим прием в соответствии с утвержденным графиком и оперативно доводится до сведения гражданина записавшегося на прием по контактным телефонам.

В ходе личного приема, гражданин имеет право оставить письменное обращение.

График приема граждан руководством ЦЭТ размещается на информационных стендах, расположенных по адресам: Москва, ул. Пречистенка, д. 9

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

800x600

ГРАФИК

личного приема граждан начальником, заместителями начальника

Центральной энергетической таможни, начальниками и заместителями начальников таможенных постов на III квартал 2018 года

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Начальник таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.310)

ВАСИЛЬЕВ

Вениамин

Анатольевич

четверг

16.00 - 18.00

Первый заместитель начальника

таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.305)

ХРИТОВ

Алексей Константинович

среда

16.00 - 18.00

И.о. заместителя начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.307)

ВОЛКОВА

Ирина

Николаевна

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Новодмитровская,

д.9, каб.307)

ИНОЧКИН

Григорий Владимирович

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.307)

ЛИТУС

Сергей

Викторович

среда

16.00 - 18.00

Начальник Московского энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.303)

ПАЛЮТИНА Екатерина

Сергеевна

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника Московского энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.303)

ВИРЧЕНКО

Оксана

Юрьевна

вторник

16.00 - 18.00

И.о. начальника Астраханского энергетического таможенного поста

(Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красная Набережная,

д.27, лит. А, пом.6)

ВЕЛИКОТНОВА

Татьяна

Владимировна

вторник

16.00 - 18.00

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Начальник Межрегионального энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Гастелло, д 7, каб 402)

ГАДЖИЕВ

Милатулла

Гадисович

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника

Межрегионального энергетического таможенного поста-начальник отдела ОТОиТК №1

(Москва, ул. Гастелло, д 7, каб. 412)

ОХРИМЕНКО

Даниил Алексеевич

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника

Межрегионального энергетического таможенного поста - начальник отдела ОТОиТК №3

(г. Брянск, ул. Льговская, д 2А,

каб. 207)

ЖЕЛЕЗНЯКОВ

Владимир

Владимирович

вторник

16.00 - 18.00

Начальник Мичуринского

таможенного поста

(Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, каб. №3)

ЧИРКИН

Геннадий

Юрьевич

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника Мичуринского

таможенного поста

(Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, каб. №4)

МУРЗАКОВ

Альберт

Валерьевич

вторник

16.00 - 18.00

Начальник таможенного поста Рязанский нефтеперерабатывающий завод

(г. Рязань, Октябрьский р-н, ул. Южный промузел, д.8)

АНДРЕЯНОВ

Олег

Николаевич

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможенного поста Рязанский нефтеперерабатывающий завод

(г. Рязань, Октябрьский р-н, ул. Южный промузел, д.8)

ПЕТРОВ

Сергей

Сергеевич

вторник

16.00 - 18.00

Начальник Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.227)

БРАГА

Владимир

Владимирович

четверг

15.00 - 17.00

Заместитель начальника

Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.219)

ВОЛКОВ

Александр

Васильевич

вторник

14.00 - 16.00

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Заместитель начальника

Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.219)

УДОВИЧЕНКО

Ольга

Валентиновна

среда

15.00 – 17.00

Начальник Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе д. 5, кабинет начальника таможенного поста)

ИСРАФИЛОВ

Зураб

Закирович

среда

15.00 – 17.00

Заместитель начальника Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе д. 5, кабинет начальника таможенного поста)

САМЕДОВ

Руслан

Магомедсултанович

вторник

15.00 – 17.00

*Начальник Калининградского

энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная, д.1, каб. № 13)

КОЧЕГАРОВ

Евгений

Александрович

среда

14.00 – 17.00

*Заместитель начальника Калининградского

энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная, д.1, каб. № 13)

НОТЕВСКАЯ

Ольга

Юрьевна

вторник

14.00 – 17.00

Начальник Северного энергетического таможенного поста

(Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Чкалова, д. 61, каб. 201)

АКУЛОВ

Юрий

Юрьевич

вторник

16.30 – 17.30

Заместитель начальника Северного энергетического таможенного поста

(г. Мурманск ул. Карла Либкнехта, д. 27)

КЛИМИН

Федор

Михайлович

понедельник

16.30 – 17.30

Начальник Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб 4)

ЗЕМСКОВ

Олег

Викторович

четверг

14.00 - 16.00

Заместитель начальника Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб 4)

ДЖОЛОХАВА

Хвича

Ягоевич

вторник

14.00 - 16.00

*Начальник Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

ТИМАШЁВ

Алексей

Владимирович

вторник

среда

четверг

пятница

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.45

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

*Заместитель начальника Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

БЕРЕЖНАЯ

Наталья

Владимировна

вторник

среда

четверг

пятница

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.45

* прием граждан осуществляется по времени места нахождения таможенного поста.

ГРАФИК

личного приема граждан начальником, заместителями начальника

Центральной энергетической таможни, начальниками и заместителями начальников таможенных постов на IV квартал 2017 года

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Начальник таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.310)

ВАСИЛЬЕВ

Вениамин

Анатольевич

четверг

16.00 - 18.00

Первый заместитель начальника

таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.305)

ХРИТОВ

Алексей Константинович

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.307)

ХАРИТОНОВА

Виктория

Геннадиевна

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Новодмитровская,

д.9, каб.307)

ИНОЧКИН

Григорий Владимирович

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.307)

ЛИТУС

Сергей

Викторович

среда

16.00 - 18.00

Начальник Московского энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.303)

ПАЛЮТИНА Екатерина

Сергеевна

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника Московского энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.303)

ВИРЧЕНКО

Оксана

Юрьевна

вторник

16.00 - 18.00

Начальник Астраханского энергетического таможенного поста

(Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красная Набережная,

д.27, лит. А, пом.6)

БИБИКОВ

Станислав

Анатольевич

вторник

16.00 - 18.00

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Начальник Межрегионального энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Гастелло, д 7, каб 402)

ГАДЖИЕВ

Милатулла

Гадисович

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника

Межрегионального энергетического таможенного поста-начальник отдела ОТОиТК №1

(Москва, ул. Гастелло, д 7, каб. 412)

ОХРИМЕНКО

Даниил Алексеевич

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника

Межрегионального энергетического таможенного поста - начальник отдела ОТОиТК №3

(г. Брянск, ул. Льговская, д 2А,

каб. 207)

ЖЕЛЕЗНЯКОВ

Владимир

Владимирович

вторник

16.00 - 18.00

Начальник Мичуринского

таможенного поста

(Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, каб. №3)

ЧИРКИН

Геннадий

Юрьевич

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника Мичуринского

таможенного поста

(Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, каб. №4)

МУРЗАКОВ

Альберт

Валерьевич

вторник

16.00 - 18.00

Начальник таможенного поста Рязанский нефтеперерабатывающий завод

(г. Рязань, Октябрьский р-н, ул. Южный промузел, д.8)

АНДРЕЯНОВ

Олег

Николаевич

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможенного поста Рязанский нефтеперерабатывающий завод

(г. Рязань, Октябрьский р-н, ул. Южный промузел, д.8)

ПЕТРОВ

Сергей

Сергеевич

вторник

16.00 - 18.00

Начальник Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.227)

БРАГА

Владимир

Владимирович

вторник

15.00 - 17.00

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Заместитель начальника

Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.219)

ВОЛКОВ

Александр

Васильевич

четверг

14.00 - 16.00

Заместитель начальника

Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.219)

УДОВИЧЕНКО

Ольга

Валентиновна

среда

15.00 – 17.00

И.о. начальника Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе д. 5, кабинет начальника таможенного поста)

ИСРАФИЛОВ

Зураб

Закирович

вторник

14.00 – 16.00

*Начальник Калининградского

энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. Причальная, д.1, каб. № 1)

КОЧЕГАРОВ

Евгений

Александрович

понедельник

вторник

среда

четверг

14.00 – 17.00

И.о. начальника Северного энергетического таможенного поста

(Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Чкалова, д. 61, каб. 201)

НОТЕВСКАЯ

Ольга

Юрьевна

понедельник

16.30 – 17.30

Заместитель начальника Северного энергетического таможенного поста – начальник ОТОиТК № 2

(г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27, каб. 7)

ВОЙТЕНКО

Антон

Владимирович

понедельник

16.30 – 17.30

И.о. начальника Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб 4)

ДЖОЛОХАВА

Хвича

Ягоевич

четверг

14.00 - 16.00

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

*Начальник Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

ТИМАШЁВ

Алексей

Владимирович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.00-15.45

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-15.45

13.00-15.45

*Заместитель начальника Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

БЕРЕЖНАЯ

Наталья

Владимировна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.00-15.45

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-15.45

13.00-15.45

* прием граждан осуществляется по времени места нахождения таможенного поста.

Баннер