Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Центральная энергетическая таможня

График личного приема

ГРАФИК

личного приема граждан начальником, заместителями начальника

Центральной энергетической таможни, начальниками и заместителями начальников таможенных постов на III квартал 2018 года

 

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Начальник таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.310)

ВАСИЛЬЕВ

Вениамин

Анатольевич

четверг

16.00 - 18.00

Первый заместитель  начальника

таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.305)

ХРИТОВ

Алексей Константинович

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.307)

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Новодмитровская,

д.9, каб.307)

ИНОЧКИН

Григорий Владимирович

среда

16.00 - 18.00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.307)

ЛИТУС

Сергей

Викторович

среда

16.00 - 18.00

Начальник Московского энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.303)

ПАЛЮТИНА Екатерина

Сергеевна

вторник

16.00 - 18.00

Заместитель начальника Московского энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Пречистенка,

д.9, каб.303)

ВИРЧЕНКО

Оксана

Юрьевна

вторник

16.00 - 18.00

Начальник Астраханского энергетического таможенного поста

(Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красная Набережная,

д.27, лит. А, пом.6)

 

ВЕЛИКОТНОВА

Татьяна

Владимировна

вторник

16.00 - 18.00

 

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Начальник Межрегионального энергетического таможенного поста

(Москва, ул. Гастелло, д 7, каб 402) 

ГАДЖИЕВ

Милатулла

Гадисович 

вторник 

16.00 - 18.00 

Заместитель начальника

Межрегионального энергетического таможенного поста-начальник отдела ОТОиТК №1

(Москва, ул. Гастелло, д 7, каб. 412)

ОХРИМЕНКО

Даниил Алексеевич 

вторник 

16.00 - 18.00 

Заместитель начальника

Межрегионального энергетического таможенного поста - начальник отдела ОТОиТК №3

(г. Брянск, ул. Льговская, д 2А,

 каб. 207)

 

ЖЕЛЕЗНЯКОВ

Владимир

Владимирович 

вторник 

16.00 - 18.00 

Начальник Мичуринского

 таможенного поста

(Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, каб. №3) 

 

ЧИРКИН

Геннадий

Юрьевич 

вторник 

16.00 - 18.00 

Заместитель начальника Мичуринского

 таможенного поста

(Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, каб. №4) 

 

МУРЗАКОВ

Альберт

Валерьевич 

вторник 

16.00 - 18.00 

Начальник таможенного поста Рязанский нефтеперерабатывающий завод

(г. Рязань, Октябрьский р-н, ул. Южный промузел, д.8) 

 

АНДРЕЯНОВ

Олег

Николаевич 

вторник 

16.00 - 18.00 

Заместитель начальника таможенного поста Рязанский нефтеперерабатывающий завод

(г. Рязань, Октябрьский р-н, ул. Южный промузел, д.8) 

 

ПЕТРОВ

Сергей

Сергеевич 

вторник 

16.00 - 18.00 

Начальник Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.227) 

БРАГА

Владимир

Владимирович

четверг

15.00 - 17.00

Заместитель начальника

Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.219) 

ВОЛКОВ

Александр

Васильевич 

вторник 

14.00 - 16.00 

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

Заместитель начальника

Северо-западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской порт Приморск, каб.219) 

УДОВИЧЕНКО

Ольга

Валентиновна 

среда

15.00 – 17.00

Начальник Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе д. 5, кабинет начальника таможенного поста) 

ИСРАФИЛОВ

Зураб

Закирович 

среда 

15.00 – 17.00

Заместитель начальника Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе д. 5, кабинет начальника таможенного поста)

САМЕДОВ

Руслан

Магомедсултанович

вторник

 

15.00 – 17.00

*Начальник Калининградского

энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная, д.1, каб. № 13)

КОЧЕГАРОВ

Евгений

Александрович

среда

14.00 – 17.00

*Заместитель начальника Калининградского

энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная, д.1, каб. № 13)

НОТЕВСКАЯ

Ольга

Юрьевна

вторник

14.00 – 17.00

Начальник Северного энергетического таможенного поста

(Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Чкалова, д. 61, каб. 201)

АКУЛОВ

Юрий

Юрьевич

вторник

16.30 – 17.30

Заместитель начальника Северного энергетического таможенного поста

(г. Мурманск ул. Карла Либкнехта,                     д. 27)

КЛИМИН

Федор

Михайлович

понедельник

16.30 – 17.30

Начальник Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб 4) 

ЗЕМСКОВ

Олег

Викторович

четверг

14.00 - 16.00

Заместитель начальника Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб 4) 

ДЖОЛОХАВА

Хвича

Ягоевич

вторник

14.00 - 16.00

*Начальник Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

 

ТИМАШЁВ

Алексей

Владимирович

вторник

среда

четверг

пятница

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.45

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы

приема

*Заместитель начальника Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

БЕРЕЖНАЯ

Наталья

Владимировна

вторник

среда

четверг

пятница

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.45

* прием граждан осуществляется по времени места нахождения таможенного поста.